


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак известного бренда
Этот стильный рюкзак известного бренда David Jones выполнен из хорошего кожзаменителя. Его можно носить как сумку так и рюкзак. В нем есть несколько отделений, и качественная подкладка.
Размеры женского рюкзака:
- Длина 23
- Высота 33
- Ширина 12
Купить качественный женский рюкзак David Jones
Можете у нас в интернет-магазине или по телефону, с доставкой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Молодежный |
| Плечевой ремень | False |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | True |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Кожа / Еко кожа |
- Цена: Цену уточняйте


