


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный рюкзак подходит как для детей в школу, так и для повседневного ношения в городе, или на природе. Этот рюкзак имеет качественную мягкую спинку, мягкие ремни с регулировкой под любой рост. Есть 2 больших отделения на молнии и несколько небольших, а так же присутствует 2 отделения под бутылку воды (0.5 л) и мягкое отделение под ноутбук или планшет. Рюкзак очень вместительный при своих не больших размерах.
Размеры :
- Длина - 33 см
- Высота - 46 см
- Ширина - 18 см
Материал Нейлон, очень прочный и устойчивый к износу, почти не пропускает воду и пыль.
Доставка возможна по всей Украине, наложенным платежом или по полной предоплате на карту приват банка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, взрослая |
| Размеры | |
| Длинна | 32 см |
- Цена: Цену уточняйте



