

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города выполнен в классическом стиле. Особенностью этой модели есть спинка с мягкими вставками. Ремни имеют удобную регулировку по длинне.
Материал Нейлон, очень прочный и устойчивый к износу, почти не пропускает воду и пыль.
Размеры
- Высота: 42 см
- Длинна: 33 см
- Ширина: 13 см
Доставка по всей Украине, оптом и в розницу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, взрослая |
| Размеры | |
| Длинна | 32 см |
- Цена: Цену уточняйте


