

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький стильный городской женский рюкзак.
Отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Есть |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
- Цена: Цену уточняйте


