

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзачок, Украинского производства. Он изготовлен из качественного турецкого кожзама и отличной фурнитуры. Этот красивый рюкзак средних размеров , и отлично подойдет для городских прогулок или поездок на природу. Выполнен в разных расцветках.
- Высота 25 см
- Длинна 21 см
- Ширина 10 см
Минимальный оптовый заказ это 1500 грн. Любых позиций товаров на нашем сайте. ( Мужские сумки, Женские сумки, дорожные сумки или кошельки). Обращайтесь будем рады сотрудничеству с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Молодежный |
| Плечевой ремень | нет |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Длина | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте


