



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный женский городской рюкзак
Женский рюкзак выполнен из качественного кожзаменителя. Имеет 4 отделения одно из которых основное.
Размеры женского рюкзака:
- Длина 260 мм
- Высота 300 мм
- Ширина 100 мм
Заказать женские рюкзаки вы можете по телефону или же у нас на сайте с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Есть |
| Длина | 300 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Плечевой ремень | False |
| Размер | Малый |
- Цена: Цену уточняйте


