

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная сумка в Киеве
Качественная сумка для похода на пляж или на природу. Имеет 2 длинные ручки которые с легкостью одеваются через плече.
Эта модель имеет множество расцветок ( из-за большого количества мы не можем отобразить все на фото)
Размеры женской пляжной сумки
- Длина 35 см
- Высота 35 см
- Ширина 9 см
Отправка по всей территории Украины наложенным платежом без предоплат!
Так же советуем посмотреть другие женские сумки в нашем интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Квадратная |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 150 ₴


