

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный джинсовый женский городской рюкзак, не больших размеров. Отлично подойдет для прогулок по городу, или на учебу. Выполнен из хорошей джинсовой ткани.
- Высота 25 см
- Длинна 22 см
- Ширина 14 см
Минимальный оптовый заказ это 1000 грн. Любых позиций товаров на нашем сайте. ( Мужские сумки, Женские сумки, дорожные сумки или кошельки). Обращайтесь будем рады сотрудничеству с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | True |
| Длина | 22 мм |
| Плечевой ремень | False |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Материал | Джинс |
- Цена: 260 ₴


