

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, очень красивый городской повседневный рюкзак, он выполнен из нейлона и отличной фурнитуры (молнии, замки). Этот стильный женский рюкзак подойдет любой девушке , под любой стиль одежды. Он не только красивый а и очень практичный и вместительный. Заказать его можно как оптом так и в розницу по лучшей цене в Украине.
Минимальный оптовый заказ это 1000 грн. Любых позиций товаров на нашем сайте. ( Мужские сумки, Женские сумки, дорожные сумки или кошельки). Обращайтесь будем рады сотрудничеству с вами.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Молодежный |
| Плечевой ремень | False |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | True |
| Длина | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте


