

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и качественная женская сумка, сделана с хорошего материала с качественной фурнитурой. Выполнена в классическом стиле подойдет любой девушке. В комплекте есть ремешок.
Отправка во все города Украины наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 12 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Синий |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте


