

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная мужская сумка.
Изготовлена из натуральной кожи с вставками еко кожи. В комплекте есть длинный ремешок.
Отправка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 4 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 мм |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа / Еко кожа |
- Цена: Цену уточняйте


