




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный рюкзак Украинского производства
Характеристики
- Размер 48 х 25 х 31 см
- Материал: Оксфорд
- Отличное качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для военных, Для ВСУ, Для охоты, Для рыбалки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской, Женский |
- Цена: 2 071 ₴






