




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель "поясная".
Снаружи имеет один отдел на молнии, на задней стенке карман на молнии, на передней стенке карман на молнии.
Внутри подкладочный материал, на боковой стенке карман на молнии.
Фурнитура блестящее серебро.
Поясной ремень регулируется по длине и позволяет носить сумку через плечо.
Каркас полужёсткий.
Снаружи имеет один отдел на молнии, на задней стенке карман на молнии, на передней стенке карман на молнии.
Внутри подкладочный материал, на боковой стенке карман на молнии.
Фурнитура блестящее серебро.
Поясной ремень регулируется по длине и позволяет носить сумку через плечо.
Каркас полужёсткий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Длина | 30 мм |
| Категория | Для женщин, Для девочек |
| Модель сумки | Поясная, Бананка |
| Размеры | 30 х 13 х 5 |
| Страна | Китай |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 094 ₴


