


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая мужская сумка на плечо, через плечо (кросс-боди), с регулируемым ремешком.
Материал верха - нейлон, экокожа.
Материал подкладки - полиэстер.
Одно отделение на молнии. Внутри: карман для мелочей на передней стенке, карман на молнии на задней стенке. Снаружи: два кармана на молниях спереди, карман на молнии сзади.
Максимальная длина регулируемого ремешка - 120 см. Длина: 22 см. Ширина: 7 см. Высота (без ручек): 21 см.
Материал верха - нейлон, экокожа.
Материал подкладки - полиэстер.
Одно отделение на молнии. Внутри: карман для мелочей на передней стенке, карман на молнии на задней стенке. Снаружи: два кармана на молниях спереди, карман на молнии сзади.
Максимальная длина регулируемого ремешка - 120 см. Длина: 22 см. Ширина: 7 см. Высота (без ручек): 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 21 см |
| Длина | 22 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 907 ₴


