



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак унисекс городской с ручкой и регулируемыми ремнями, в офис, для документов, для ноутбука.
Материал верха - нейлон, экокожа.
Материал подкладки - полиэстер.
Одно отделение на молнии.
Внутри: карман для мелочей на передней стенке, отделение для планшета и карман на молнии на задней стенке.
Снаружи: два кармана на молниях спереди, карман на молнии сзади, карманы сбоку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 38 см |
| Особенности | Боковые карманы, Карман для бутылки |
| Пол | Мужской, Женский |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 1 368 ₴


