




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка David Jones Gisto 694403 имеет два отделения, каждое из которых застегивается на молнию, в одном из отделений расположен карман на молнии и секция для мелочей. Во втором находится дополнительный отсек. На передней части сумки расположен карман на молнии, а на задней части находится просторный отсек. Ремень регулируется по длине. Размеры 22 на 20 на 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 22 см |
| Длина | 20 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 1 021 ₴


