




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка отличного качества. Выполнена из качественной PU кожи. В комплекте длинный плечевой ремень и маленькая причепная ручка. Размеры 25,5 на 20,5 на 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 20.5 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Материал | Кожа PU |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Турция |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 907 ₴


