




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая сумка из натуральной кожи. Размеры 28 на 22 на 7 см. Качество отличное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 28 см |
| Длина | 22 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Материал | Кожа |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Страна | Китай |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 1 985 ₴


