




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка через плече. Выполнена из прочного материала в черном цвете. Отлично подойдет для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 24 см |
| Длина | 19 мм |
| Категория | Для мужчин, Для женщин |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Страна | Украина |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 340 ₴


