


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Sergio Torretti (ST). Наружная часть - искусственная кожа, внутренняя часть - натуральная кожа. Два отделения для банкнот, одно из которых закрывается на молнию, монетница на кнопке. Внутренний блок для прав старого образца, карман на молнии, 4 карманов для визитных карт и два больших кармана. Размер (см.) 10*13*3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 380 ₴


