


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек с зажимом для денег, Sergio Torretti (ST). Наружная часть - искусственная кожа, внутренняя часть - натуральная кожа. Три отделения для банкнот, одно из которых закрывается на молнию. Монетница на кнопке и три кармана для карт. Снаружи на обратной стороне открытый карман. Размер (см.) 11,5*9,5*3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 380 ₴


