




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Swissgear - это высоко качественный и надёжный рюкзак с большими и вместительными карманами.
Даная модель идеально подходит для туризма, активного отдыха так и для городских условий, а также очень хороший выбор для школьников у данной модели хорошая твёрдая ортопедическая спинка.
Материал из которого изготовлен рюкзак обладает износостойкими характеристиками и не боится влаги. Поэтому в любую погоду и при любых условиях ваши вещи останутся сухими и не поврежденными. Рюкзак прослужит Вам очень долгое время.
Особенности:
- Ручка для переноски усилена стальным тросом для большей надёжности.
- Дышащая ортопедическая спинка с системой вентиляции "Airflow" - система комфорта спины Airflow обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального удобства.
- Эта модель оснащена специальными аудио удлинителями и USB что позволяет оставить ваш телефон либо проигрыватель в кармане рюкзака или Power Bank.
- Отсек для ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 47 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки, USB |
| Толщина | 23 мм |
- Цена: 711 ₴


