



Vardag 16L удобный рюкзак для города и недолгих путешествий. Модель изготовлена на основе дизайна классических рюкзаков FJALLRAVEN 1970-х годов. Рюкзак изготовлен из материала G-1000 Heavy Duty Eco S, подкладка из переработанного нейлона. Глубокая молния в основном отделении позволяет легко упаковывать вещи, внутри есть карман для ноутбука (до 15 дюймов). Есть маленький карман на молнии для мелочей. Плечевые ремни регулируются.
Fjällräven Vardag 16L- Простой, практичный и долговечный рюкзак.
- G-1000 HeavyDuty Eco S из переработанного полиэстера и органического хлопка
- Мягкие мягкие лямки
- Внутри отдел для планшета/ноутбука
- Комплектуется сидушкой
- Классический логотип Fjällräven 1974 года
- Просторное основное отделение с застежкой-молнией
- Мягкое отделение для ноутбука (размером до 15 дюймов)
- Передний карман на молнии.
- Удобные набивные наплечные ремни.
Материал: G-1000® HeavyDuty Eco S : 65% polyester, 35% cotton
Вес: 425 г
Технологии и материалы:
G-1000®
Флагманский материал Fjallraven. Прочная износостойкая ткань из смеси полиэстера и хлопка, давно используется в производстве не только одежды, но и, например, рюкзаков. Ткань пропитана парафином на основе пчелиного воска, за счет чего становится влагонепроницаемой, непродуваемой, но, в тоже время, остается дышащей. G-1000 - это ткань универсального назначения, одежда из нее сможет защитить вас от сильного ветра, снега или дождя. Такие полезные свойства этой ткани можно усилить или обновить после стирок, при помощи вощения специальным парафином Greenland Wax (Гренландский воск). Одежду нужно натереть парафином, всю или в критических местах, и немного прогреть обычным феном, чтобы парафин впитался.
Гренландский воск
Это простое, вдохновленное природой решение проблем, связанных с влияниями стихий. Сделанный из смеси пчелиного воска и парафина, он защищает материал от воды, и придает ветрозащитные свойства. Удалив воск, вы можете сделать изделие легче и более дышащим. Большинство материалов G-1000 производятся с предварительной пропиткой воском, но все же неплохо знать, как повторно применять и удалять воск, чтобы адаптировать изделие к погодным условиям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Производитель | Fjallraven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские |
| Высота | 38 см |
| Материал | Polyester |
| Пол | Мужской, Женский |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 602 ₴


