




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный каркасный рюкзак Gorangd
Детский рюкзак Выполнение из качественного нейлона (влагоотталкивающий), внутренняя часть рюкзака нейлаон + коттон (80/20). Рюкзак Крепкий и имеет много светоотталкивающих элементов для безопасности ребенка. Данную модель рюкзака можно класификувати как каркасный он отлично держит форму. Внутри рюкзака есть несколько карманов на резинке
Особенности :
- Светоотражающие элементы
- Боковые карманы
- Уплотненное дно
- Ортопедическая спинка
- Уплотненная ручка
Размеры :
- Длина 26 см
- Высота 31 см
- Ширина 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Школьные |
| Высота | 31 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Боковые карманы, Карман для бутылки, Ортопедическая спинка, Уплотненная ручка, Светоотражающие элементы |
| Толщина | 12.5 мм |
- Цена: 972 ₴


