


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек/зажим для денег ручной работы. Материал - натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 405 ₴


