




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка David Jones выполнена из экокожи, надежного практичного материала, который сохраняет привлекательный внешний вид долгое время. Вместительная сумка David Jones имеет два внутренних кармана, открытый и на молнии, и два наружных кармана, спереди и сзади, для надежности и удобства используется молния. Сумка смоделирована таким образом, что позволяет уместить в ней документы формата альбомного листа А4. Мягкие ручки обеспечивают удобное ношение в руке или на запястье, а для того чтобы сделать ваши трудовые будни более практичными предусмотрен регулируемый наплечный ремень. Высокое качество пошива, ровные строчки и надежность каждой детали, модный аксессуар для работы, учебы, повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 418 ₴





