




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка David Jones имеет два отделения, которые закрываются на молнию. В одном отделении на внутренней стенке скрытый карман на молнии и отдел на липучке. В другом два открытых карман для мелочи. Регулируемый наплечный ремень, длина: 85-145 см.
Материал: экокожа мягкая и приятная на ощупь
Размеры:
- Длина 39 см
- Высота 28 см
- Ширина 10 см
- Формат А-4 вмещает.
David Jones - известный французский бренд, который с каждым годом становится все более популярным на Украине. Сумки этого бренда имеют стильный, оригинальный дизайн, отличное качество, подкладка из натуральных тканей, доступные цены - это то, за что любят и ценят бренд David Jones.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 247 ₴




