


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской компактный кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть одно открытое отделение-карман для банкнот, 4 карманов для визитных карт. Размер (см.) 10,5*8,5*1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 см |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 633 ₴


