


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть два открытых отделения для банкнот, 9 карманов для визитных карт, 2 больших открытых кармана, карман на молнии и один прозрачный карман, монетница на кнопке. Размер (см.) 12,5*10*3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 785 ₴


