


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской большой кожаный кошелек для документов Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 9 карманов для визитных карт, 4 больших кармана и монетница на кнопке В отдельном внутренем блоке есть два разворота для паспорта и документов. Размер (см.) 10,5*14*3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 785 ₴


