


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на клапан на кнопке. Два открытых и одно отделение на молнии для банкнот. Отделения разделены кожаными перегородками. Внутри кошелька находятся 3 кармана для визитных карт, два прозрачных кармана на откидном блоке и монетница на кнопке. Размер (см.) 11,5*9,5*3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.5 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 633 ₴


