




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак cm3584 от бренда David Jones выполнен из искусственной кожи в сочетании с металлической фурнитурой. Рюкзак чёрного цвета, спереди карман на молнии, плечевые лямки регулируются по длине. Основное вместительное отделение на молнии, внутри еще кармашек на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские |
| Высота | 36 см |
| Материал | Исскуственная кожа |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 1 064 ₴



