




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Jiaze 46 x 30 x 16 см Черный (j86-22) Производство - Китай Материал - Нейлон Размеры : 30 46 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 46 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Мягкая спинка, USB |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 602 ₴



