




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель рюкзака фирмы «GORANGD» прекрасно подойдет для повседневного использования и для походов на природу. Рюкзак вместительный, а так же в нем предусмотрено мягкое отделение для ноутбука. С боковых сторон расположены два кармана, в которых удобно переносить тару с жидкостями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Мягкая спинка, USB |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 930 ₴


