




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Jordan. Изготовлена из качественного материала. Два основных отделения, закрываются на молнию. Внутри одно отделение на молнии. На передней стороне сумки есть карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень. Размер: 22 на 20 на 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 22 см |
| Длина | 20 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо, Планшет |
| Страна | Китай |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 454 ₴


