


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Cardinal 10 x 11 x 1.5 см Черный (043-a) Производство - Китай Материал - Натуральная кожа Размеры : 10 11 1.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 608 ₴


