



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Cardinal 14 x 10 x 2.5 см Черный (302b-a) Производство - Китай Материал - Натуральная кожа Размеры : 10 14 2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 810 ₴


