


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Cardinal 11.5 x 9 x 3 см Черный (233-a) Производство - Китай Материал - Натуральная кожа Размеры : 11.5 9 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 633 ₴


