


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Cardinal 18.5 x 9.5 x 2 см Черный (309b-a) Производство - Китай Материал - Натуральная кожа Размеры : 9.5 18.5 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.5 см |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 734 ₴


