



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-планшет Bretton. Изготовлена из мягкой натуральной кожи. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделении находится боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде сумки и на обратной стороне есть карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 22*26*7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 26 см |
| Длина | 22 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Материал | Кожа |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 2 155 ₴


