



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень, шириной 3см.
Размер (см.) 14*18*7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Высота | 18 см |
| Длина | 14 мм |
| Категория | Для мужчин, Для мальчиков |
| Модель сумки | Мессенджер, Через плечо |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Страна | Китай |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 340 ₴


