




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Jiaze 34 x 26 x 15 см Черный (jia608/1) Производство - Китай Материал - Нейлон Размеры : 26 34 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Нейлон |
| Высота | 34 см |
| Пол | Мужской |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки, USB |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 548 ₴


