




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак JXTian 46 x 33 x 15 см Черный с серым (fx606/1) Производство - Китай Материал - Нейлон Размеры : 33 46 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 46 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки, USB |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный с серым |
- Цена: 629 ₴


