




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный городской рюкзак от производителя JXTian. Особенностью этой модели рюкзака есть длинная молния которая позволяет открыть рюкзак полностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 43 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки, USB |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный с синим |
- Цена: 629 ₴



