




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектный небольшой рюкзак от популярного бренда David Jones выполнен из
плотной искусственной кожи. Стильное сочетание цветов и фактур делают модель настоящим маст-хэвом нового сезона.
Модель декорирована серебристой фурнитурой, закрывается на молнию. Лямки легко регулируются по длине.
Внутри: один отдел с карманом для документов на молнии и кармашком для мелочей.
Снаружи: на лицевой стороне карман на молнии, на задней - карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские |
| Высота | 24 см |
| Материал | Исскуственная кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный с белым |
- Цена: 1 002 ₴




