




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный рюкзак от производителя Fauvor. Материал прочный и пошит качественно. Размеры 44 на 31 на 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки |
| Толщина | 14 мм |
- Цена: 875 ₴


