




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gorangd 49 x 30 x 17 см Серый (1500343-2/2) Производство - Китай Материал - Нейлон Размеры : 30 49 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 49 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 493 ₴


