




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал рюкзака мягкий и приятный, рюкзак легко можно согнуть пополам. Внутри есть отделение под ноутбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские, Мужские |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Карман для бутылки |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 656 ₴



