


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский David Jones 27 x 22 x 14 см Черный (dj6138-3/1) Производство - Китай Материал - Исскуственная кожа Размеры : 27 22 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Городские |
| Высота | 22 см |
| Материал | Исскуственная кожа |
| Толщина | 14 мм |
- Цена: 1 064 ₴


