


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак "Royal Mountain". Уплотненная спинка. Одно основное отделение с карманом для ноутбука и карманом для смартфона. Отделение может увеличиваться в высоту на 10см. благодаря молнии расширения. На фасаде находятся два больших кармана на молнии, светоотражающая полоса. На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 л. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой. Размер (см.): 32*50 (+10) *20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рюкзака | Подростковые, Туристические, Мужские |
| Высота | 60 см |
| Особенности | Боковые карманы, Уплотненная ручка, Ортопедическая спинка |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 957 ₴


